    SIOV-S10K60
Варистор: металлооксидный; THT; 60ВAC; 85ВDC; 100В; 2500А; 10Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    60В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    85В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,8x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2500А
  • Напряжение варистора
    100В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12мм