    SIOV-S10K510
Varistor: metal-oxide; THT; 510VAC; 670VDC; 820V; 2500A; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    510V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    670V DC
  • Размеры выводов
    Ø0.8x25mm
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2.5kA
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    820V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø12mm