АртикулSIOV-S10K115
ПроизводительEPCOS
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; THT; 115VAC; 150VDC; 180V; 2500A; -40÷105°C