    SIOV-S05K385
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 400А; 13Дж
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    385В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    505В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,6x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    620В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм