    SIOV-S05K20
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 100А; 600мДж
  • Производитель
    EPCOS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    20В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    26В DC
  • Размеры выводов
    Ø0,6x25мм
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    100А
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    33В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм