SIOV-Q20K275
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 160 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: metal-oxide; 275VAC; 350VDC; 15kA
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочее напряжение макс.
    275V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    350V DC