SHF-72-66-NW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED tape; white neutral; LED/m: 72; 8.3mm; IP66; 2.8W/m; CRImin: 80
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    2,8Вт/м