SG40TC10M-5600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+70 баллов
  • Условия
    Минимально 16 и кратно 16
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SG40TC10M-5600
  • Производитель
    SHINDENGEN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 40А; FTO-200AG (SC91)
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    FTO-200AG (SC91)
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Емкость
    362пФ
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    60мкА
  • Импульсный ток
    350А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    860мВ
  • Прямой ток
    40А