SG30TC15M-5600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
  • Условия
    Минимально 21 и кратно 21
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SG30TC15M-5600
  • Производитель
    SHINDENGEN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 30А; FTO-200AG (SC91)
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    FTO-200AG (SC91)
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Емкость
    209пФ
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    40мкА
  • Импульсный ток
    300А
  • Обратное напряжение макс.
    150В
  • Падение напряжения макс.
    880мВ
  • Прямой ток
    30А