SG20SC6M-5600
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+50 баллов
  • Условия
    Минимально 21 и кратно 21
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SG20SC6M-5600
  • Производитель
    SHINDENGEN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 20А; FTO-200AG (SC91); туба
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    FTO-200AG (SC91)
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Емкость
    250пФ
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    800мкА
  • Импульсный ток
    200А
  • Обратное напряжение макс.
    60В
  • Падение напряжения макс.
    610мВ
  • Прямой ток
    20А