    SFF2004GAH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; THT; 200V; 10Ax2; ITO220AB; automotive industry
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    ITO220AB
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    супер-быстрое переключение
  • Прямой ток
    10А x2
  • Прямой ток макс.
    20А