SF3005PTH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SF3005PTH
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; THT; 300V; 15Ax2; TO3P; automotive industry
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3P
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Обратное напряжение макс.
    300В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    супер-быстрое переключение
  • Прямой ток
    15А x2
  • Прямой ток макс.
    30А