    SF2004PTH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: rectifying; THT; 200V; 10Ax2; TO3P; automotive industry
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Монтаж
    THT
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Прямой ток
    10А x2
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    супер-быстрое переключение
  • Корпус
    TO3P
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Прямой ток макс.
    20А