SEI 750MA 250V(G)
  • Артикул
    SEI750MA250VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 250ВAC; SMD
  • Номинальный ток
    750мА
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с