SEI 3.5A 250V(G)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SEI3.5A250VG
    SEI35A250VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
SEI35A250VG Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 250ВAC; SMD
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    3,5А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с