SEF 1.5A 125V (G)
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SEF1.5A125VG
    SEF15A125VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
SEF15A125VG Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,5А; 125ВAC; 125ВDC
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Номинальное напряжение
    125В DC
  • Ток отключения
    50А
  • Температура пайки
    260°C / 3 с