    SEF0.5A125VG
    SEF05A125VG
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество SEF 0.6A 125V (G), просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
SEF05A125VG Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 125ВAC; 125ВDC
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    500мА
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Номинальное напряжение
    125В DC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    50А
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с