SDR-960-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 430 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6352 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 960Вт; 24ВDC; 40А; 2,47кг
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    110x125,2x150мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    SDR-960
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    2,47кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    960Вт
  • Выходной ток
    40А
  • КПД
    94%
  • Вид корпуса
    214A