    SD16100D-DC
  • Производитель
    DC COMPONENTS
Вы можете запросить у нас любое количество SD16100D, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 16А; D2PAK; бобина,лента
  • Производитель
    DC COMPONENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    2мкА
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    100В
  • Падение напряжения макс.
    0,85В
  • Прямой ток
    16А