SCS-120-CW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 92 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+133 балла
SCS-120-CW от 893 рублей в наличии 92 м производства FOSE, купить от 1 м можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лента LED; белый холодный; 12В; LED/м: 120; 4мм; IP20; 120°; 9,6Вт/м
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    4мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Тип модуля
    лента LED
  • Рабочее напряжение
    12В
  • Максимальная мощность на метр
    9,6Вт/м
  • Кол-во LED на метр
    120
  • Цветовая температура
    6000K
  • Сила света
    120лм/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    82
  • Толщина
    1,4мм