SCCW45B107SSB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1089 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+139 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Суперконденсатор; SNAP-IN; 100Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø22x45мм
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...65°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    Ø22x45мм
  • Рабочее напряжение
    2,7В DC
  • Погрешность
    -10...30%
  • Тип конденсатора
    суперконденсатор
  • Емкость
    100Ф
  • Вид конденсатора
    EDLC
  • Импульсный ток
    61,36А