SC56-11SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 151 шт
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; катод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    31...97мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    19,05x12,7мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм