SC36-11SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2925 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; 0,36"; II.зн: 1; красный; катод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    14...28мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    14x7,5мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Расстояние между рядами
    5,08мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Высота знака
    0.36"
  • Высота знака
    9,14мм