SBA23-11EGWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 85 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+270 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 57мм; 2,3"; II.зн: 1; красный/зеленый
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Цвет
    red/green
  • Размеры
    70x32.2mm
  • Рабочий ток
    10mA
  • Длина волны λd
    568nm
  • Длина волны λd
    625nm
  • Общий вывод
    anode
  • Вид дисплея
    7-segment
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    2.3"
  • Высота знака
    57mm