SBA15-11EGWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+110 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38мм; 1,5"; II.зн: 1; красный/зеленый
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Цвет
    красный/зеленый
  • Размеры
    47x33,15мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    1.5"
  • Высота знака
    38мм