SA56-11YWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 388 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; желтый; анод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    1,9...4,7мкд
  • Цвет
    желтый
  • Размеры
    19,05x12,7мм
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    588нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм