SA56-11EWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 839 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    1,9...6,4мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    19,05x12,7мм
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    625нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм