SA52-11SRWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; красный; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    8...24мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    17,5x12,4мм
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    640нм
  • Высота знака
    0.52"
  • Высота знака
    13,2мм