SA39-11HWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; анод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    0,3...1мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    13x10мм
  • Расстояние между рядами
    7,62мм
  • Длина волны λd
    660нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.39"
  • Высота знака
    9,9мм