SA36-11GWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 440 шт
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; 0,36"; II.зн: 1; зеленый; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    0,8...1,9мкд
  • Цвет
    зеленый
  • Размеры
    14x7,5мм
  • Расстояние между рядами
    5,08мм
  • Длина волны λd
    568нм
  • Высота знака
    0.36"
  • Высота знака
    9,14мм