SA2811/S10BIB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+388 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Вилка; SA28; "мама"; PIN: 10; IP67; 13÷16мм; 10А; пайка; на провод
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В