SA2810/S16IS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SA2810/S16IS
  • Производитель
    WEIPU
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; SA28; "мама"; PIN: 16; IP67; 13÷16мм; 10А; пайка; на провод
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В