SA23-12SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 174 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+216 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    255...440мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    70x48мм
  • Расстояние между рядами
    60,1мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Высота знака
    2.3"
  • Высота знака
    56,9мм