SA23-12SRWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+182 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    26...75мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    70x32,2мм
  • Расстояние между рядами
    60,1мм
  • Длина волны λd
    640нм
  • Высота знака
    2.3"
  • Высота знака
    56,9мм