SA2010/S12IS
  • Артикул
    SA2010/S12IS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; SA20; "мама"; PIN: 12; IP67; 8÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальное напряжение
    400В