SA2010/P12IS
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    SA2010/P12IS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; SA20; "папа"; PIN: 12; IP67; 8÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальное напряжение
    400В