SA2010/P12IB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+332 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SA2010/P12IB
  • Производитель
    WEIPU
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; SA20; "папа"; PIN: 12; IP67; 8÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В
  • Производитель
    WEIPU
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    пайка
  • Сечение провода
    0,75мм2
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    400В