SA1B1NA320R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SA1B1NA320R
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Surge arrestor; Type 1+2; Poles: 1+N; In 8/20us: 25kA; 320VAC; IP20
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Тип защитного устройства
    surge arrestor
  • Вид ограничителя
    Type 1+2
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Номинальный ток разряда In (8/20) мкс
    25kA
  • Уровень защиты при импульсном токе разряда
    1.4kV