SA18-11EWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 124 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+121 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 44,5мм; 1,8"; II.зн: 1; красный; 8?24мкд
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Сила света
    8...24mcd
  • Цвет
    red
  • Размеры
    56x38mm
  • Расстояние между рядами
    48.26mm
  • Длина волны λd
    625nm
  • Общий вывод
    anode
  • Вид дисплея
    7-segment
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    1.8"
  • Высота знака
    44.5mm