SA15-11SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2444 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+78 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    88...210мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    47x33,15мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Расстояние между рядами
    40,64мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Высота знака
    1.5"
  • Высота знака
    38,1мм