SA15-11PBWA-A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+95 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; синий; 8÷33,3мкд
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    8...33,3мкд
  • Цвет
    синий
  • Размеры
    47x33,15мм
  • Расстояние между рядами
    40,64мм
  • Длина волны λd
    470нм
  • Высота знака
    1.5"
  • Высота знака
    38,1мм