SA0B1NA320R
  • Артикул
    SA0B1NA320R
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Surge arrestor; Type 1+2; Poles: 1+N; In 8/20us: 20kA; 320VAC; IP20
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Номинальный ток разряда In (8/20) мкс
    20kA
  • Уровень защиты при импульсном токе разряда
    1.5kV