SA02PA320R
  • Артикул
    SA02PA320R
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Surge arrestor; Type 1+2; Poles: 2; In 8/20us: 25kA; 320VAC; IP20
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320V AC
  • Номинальный ток разряда In (8/20) мкс
    25kA
  • Уровень защиты при импульсном токе разряда
    1.5kV