    SA.895M-8-10
    SA895M-8-10
  • Техническое описание:
895M-8-10 от 515 рублей в наличии 21 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA895M-8-10 Ключ; рожковый; 8мм,10мм; Длина: 115мм; DIN 895,ISO 1085
  • Длина
    115мм
  • Размер ключа
    8мм
  • Размер ключа
    10мм