    SA.895M-24-27
    SA895M-24-27
  • Техническое описание:
895M-24-27 от 1626 рублей в наличии 1 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA895M-24-27 Ключ; рожковый; 24мм,27мм; Длина: 244мм; ключи черненые
  • Длина
    244мм
  • Размер ключа
    24мм
  • Размер ключа
    27мм