    SA.895M-22-24
    SA895M-22-24
  • Техническое описание:
895M-22-24 от 1225 рублей в наличии 4 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA895M-22-24 Ключ; рожковый; 22мм,24мм; Длина: 220мм; ключи черненые
  • Длина
    220мм
  • Размер ключа
    24мм
  • Размер ключа
    22мм