    SA.895M-19-24
    SA895M-19-24
  • Техническое описание:
895M-19-24 от 1166 рублей в наличии 6 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA895M-19-24 Ключ; рожковый; 19мм,24мм; Длина: 206мм; ключи черненые
  • Длина
    206мм
  • Размер ключа
    24мм
  • Размер ключа
    19мм