    SA.895M-10-11
    SA895M-10-11
  • Производитель
    BAHCO
  • Техническое описание:
895M-10-11 от 502 рублей в наличии 9 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA895M-10-11 Ключ; рожковый; 10мм,11мм; Длина: 124мм; ключи черненые
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    DIN 895
  • Соответствуют норме
    ISO 1085
  • Длина
    124мм
  • Тип инструмента
    ключ
  • Размер ключа
    10мм
  • Размер ключа
    11мм