    SA.801-00-50ESD
    SA801-00-50ESD
  • Производитель
    LINDSTRÖM
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA801-00-50ESD Screwdriver; Phillips; precision; PH00; ESD; Blade length: 50mm
  • Производитель
    LINDSTRÖM
  • Соответствуют норме
    DIN 5260
  • Соответствуют норме
    DIN ISO 8764
    IEC 61340-5-1
    IEC 61340-5-1-ESD
  • Версия
    ESD
  • Длина
    137mm
  • Тип инструмента
    screwdriver
  • Вид отвертки
    precision
  • Длина лезвия
    50mm
  • Вид наконечника
    Phillips
  • Размер наконечника
    PH00
  • Длина держателя
    87mm