    SA.6M-30-32
    SA6M-30-32
  • Техническое описание:
6M-30-32 от 3656 рублей в наличии 5 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-30-32 Ключ; рожковый; 30мм,32мм; Длина: 300мм; легированная сталь
  • Длина
    300мм
  • Размер ключа
    30мм
  • Размер ключа
    32мм